
MediaWiki:Edittools: различия между версиями
| Строка 10: | Строка 10: | ||
!Иконка||Шаблон||Иконка||Шаблон | !Иконка||Шаблон||Иконка||Шаблон | ||
|- | |- | ||
| − | |{{Золото|1}}||<charinsert>{{Золото|+}}</charinsert> | + | |{{Золото|1}}||<charinsert>{{Золото|+}}</charinsert>||{{Пирашки|1}}||<charinsert>{{Пирашки|+}}</charinsert> |
|- | |- | ||
| − | |{{Кристаллы|1}}||<charinsert>{{Кристаллы|+}}</charinsert> | + | |{{Кристаллы|1}}||<charinsert>{{Кристаллы|+}}</charinsert>||{{ОА|1}}||<charinsert>{{ОА|+}}</charinsert> |
|- | |- | ||
| − | |{{Зелень|1}}||<charinsert>{{Зелень|+}}</charinsert> | + | |{{Зелень|1}}||<charinsert>{{Зелень|+}}</charinsert>||{{РА|1}}||<charinsert>{{РА|+}}</charinsert> |
|} | |} | ||
{{Золото|1}} - <charinsert>{{Золото|+}}</charinsert> <br> | {{Золото|1}} - <charinsert>{{Золото|+}}</charinsert> <br> | ||
Версия 17:02, 16 марта 2015
[[]]
[[]]
<br>
<center></center>
#
[[#|]]
'''[[]]'''
'''[[]]'''
<p>''''''</p>
<u>''''''</u>
| Ресурсы | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - {{Золото|}} |
| Шаблоны |
|---|
|
{{Внимание|}} - Внимание!!1 |
-
-
-
-
-
-
-