
Шаблон:Тестфрейм: различия между версиями
| Строка 24: | Строка 24: | ||
! Ресурсы | ! Ресурсы | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Золото]] | + | |{{Золото|[[Золото]]}} |
|- | |- | ||
| − | |[[Кристаллы]] | + | |{{Кристаллы|[[Кристаллы]]}} |
|- | |- | ||
| − | |[[Пирашки]] | + | |{{Пирашки|[[Пирашки]]}} |
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |{{Зелень|[[Зелень]]}} |
|- | |- | ||
| − | |[[Опыт]] | + | |{{Опыт|[[Опыт]]}} |
|} | |} | ||
|- | |- | ||