
Заглавная страница: различия между версиями
Diemon (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 81: | Строка 81: | ||
!bgcolor="F6E2BD" width="250"|Услуги | !bgcolor="F6E2BD" width="250"|Услуги | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Карьер]]<br>[[Поляны с кристаллами]]<br>[[Подземное царство]]<br/> | + | |[[Карьер]]<br>[[Поляны с кристаллами]]<br>[[Подземное царство]]<br/>[[Страшилки]] |
|[[Разменница]]<br>[[Причал]]<br>[[Торговая площадка]]<br>[[Торговый порт]] | |[[Разменница]]<br>[[Причал]]<br>[[Торговая площадка]]<br>[[Торговый порт]] | ||
|[[Маска Zорро]]<br>[[Котомка]]<br>[[Торговый_путь#Заморские_сейфы|Заморские Сейфы]]<br>[[Торговый_путь#Заморские Вуду и Тотемы|Заморские Тотемы и Вуду]] | |[[Маска Zорро]]<br>[[Котомка]]<br>[[Торговый_путь#Заморские_сейфы|Заморские Сейфы]]<br>[[Торговый_путь#Заморские Вуду и Тотемы|Заморские Тотемы и Вуду]] | ||
Версия 00:08, 21 мая 2011
| Нужно написать | ||
|---|---|---|
|
Персонаж
Развитие персонажа
Фермерские группы
| Ресурсы | Экипировка | Кулоны |
| Золото Кристаллы Зелень Пирашки Опыт |
Оружие Щиты Хваты Шлемы Доспехи |
Кулоны |
Деревня
| Лавка |
Сбытница |
Кузница |
Таверна |
|---|---|---|---|
| Оружие Щиты Хваты Доспехи Кулоны |
Покупка Завершённые Продажа • Торговые Сумки Мои лоты |
Кузница. Улучшение вещей в кузнице • Самостоятельное улучшение • Своя кузница • Обучение железячника |
|
| Ферма | Жилище | Святилище | Колодец |
| Ферма Ферма Работяги |
Сейфы Тотемы и Вуду |
Шаманские заговоры |
Крепость
| Боевые гильдии |
Трудовые гильдии |
Ордены |
Касты |
|---|---|---|---|
• Таблица роста в Ордене Устрашателей • Умения Устрашателей • Сундучок Пандоры |
Клан
Кланы. Описание
Мастерская Клана
Клановые войны
Шахта |
Гавань |