
Ферма: различия между версиями
| Строка 21: | Строка 21: | ||
|'''[[Работяги|Трудовая гильдия "Работяги"]]''' | |'''[[Работяги|Трудовая гильдия "Работяги"]]''' | ||
|- | |- | ||
| − | |С 20-го уровня вы можете вступить в гильдию Работяг, которая специализируется на работе на Ферме. Члены гильдии получают увеличенную в 2 раза зарплату, могут | + | |С 20-го уровня вы можете вступить в гильдию Работяг, которая специализируется на работе на Ферме. Члены гильдии получают увеличенную в 2 раза зарплату, могут работать на ферме до 12 часов, имеют больший доход с плантации, и т.д. Подробнее с привилегиями гильдии можно ознакомиться '''[[Работяги|здесь]]'''. |
|} | |} | ||
{|class="wikitable" cellpadding="5" cellspacing="1" width="800" | {|class="wikitable" cellpadding="5" cellspacing="1" width="800" | ||
Версия 10:16, 1 июля 2011
Ферма - одна из локаций для добычи золота. В отличие от бодалки, где для того чтобы стрясти с противника золота, придется заплатить за его поиск, для работы на ферме не требуется ровным счетом ничего. Отправить персонажа на ферму можно на срок от 1 до 8 часов, также в любой момент можно вернуть персонажа с работы, но в этом случае вы получите зарплату с вычетом 20% штрафа за уже отработанные часы.
Существует несколько способов увеличить заработную плату на Ферме:
|
Уровень |
| С повышением уровня повышается заработная плата на ферме, делающая Ферму еще более существенным источником золота. От зарплаты на ферме зависят и другие источники золота, такие как плантация. | |
|
Заговор "Трудолюбивый Фермер" |
| С шансом, зависящим от времени длительности заговора или уровня постоянного заговора, по окончанию работы на ферме вы получаете двойную зарплату с учетом работы кулонов. | |
|
Кулон "Стаханка" |
| Кулон "Стаханка" помогает получить зарплату за работу на Ферме больше на 5%. На 99-м уровне кулона вы получаете утроенную зарплату, а на 100-м уровне кулона зарплата будет увеличена в 6 раз. | |
|
Трудовая гильдия "Работяги" |
| С 20-го уровня вы можете вступить в гильдию Работяг, которая специализируется на работе на Ферме. Члены гильдии получают увеличенную в 2 раза зарплату, могут работать на ферме до 12 часов, имеют больший доход с плантации, и т.д. Подробнее с привилегиями гильдии можно ознакомиться здесь. |
| ||||||||
| Должность | 1 час | 8 часов | 8 часов |
8 часов |
8 часов | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-2 | водитель телеги | 40 |
320 |
640 |
1.920 |
3.840 | ||
| 3-6 | оператор коровьего доения | 80 |
640 |
1.280 |
3.840 |
7.680 | ||
| 7-14 | слесарь по ремонту лошадей | 160 |
1.280 |
2.560 |
7.680 |
15.360 | ||
| 15-19 | опытный хвостокрутитель | 320 |
2.560 |
5.120 |
15.360 |
30.720 | ||
| 20-24 | почетный осеменитель | 480 |
3.840 |
7.680 |
23.040 |
46.080 | ||
| 25-29 | сторож адынского разряда | 640 |
5.120 |
10.240 |
30.720 |
61.440 | ||
| 30-34 | сторож дыдванского разряда | 960 |
7.680 |
15.360 |
46.080 |
92.160 | ||
| 35-39 | пахарь-стахановец | 1.280 |
10.240 |
20.480 |
61.440 |
122.880 | ||
| 40-44 | погонщик людишек | 1.920 |
15.360 |
30.720 |
92.160 |
184.320 | ||
| 45-49 | надзирающий смотритель | 2.560 |
20.480 |
40.960 |
122.880 |
245.760 | ||
| 50-54 | главный по коровнику | 3.520 |
28.160 |
56.320 |
168.960 |
337.920 | ||
| 55-59 | старший помощник младшего дворника двора дома председателя |
4.480 |
35.840 |
71.680 |
215.040 |
430.080 | ||
| 60-64 | личный повар заместителя заведующего складским бунгало |
5.440 |
43.520 |
87.040 |
261.120 |
522.240 | ||
| 65-69 | личный водитель телеги заведующего складским бунгало |
6.720 |
53.760 |
107.520 |
322.560 |
645.120 | ||
| 70-74 | личный тушахранитель заведующего складским бунгало |
8.000 |
64.000 |
128.000 |
384.000 |
768.000 | ||
| 75-79 | заместитель заведующего складским бунгало |
9.280 |
74.240 |
148.480 |
445.440 |
890.880 | ||
| 80-84 | заведующий складским бунгало | 11.200 |
89.600 |
179.200 |
537.600 |
1.075.200 | ||
| 85-89 | тушахранитель председательствующего органа |
13.120 |
104.960 |
209.920 |
629.760 |
1.259.520 | ||
| 90-94 | лучший друг председательствующего органа |
15.040 |
120.320 |
240.640 |
721.920 |
1.443.840 | ||
| 95-99 | председательствующий орган | 18.000 |
144.000 |
288.000 |
864.000 |
1.728.000 | ||