
Шаблон:Руководства: различия между версиями
| Строка 10: | Строка 10: | ||
|<big><big><big>'''[[Руководство по дозору]]'''</big></big></big> | |<big><big><big>'''[[Руководство по дозору]]'''</big></big></big> | ||
|- | |- | ||
| − | |''Дозор - один из самых главных источников золота в игре. Вы можете получить очень много золота и получить его быстро. Можете получать из дозора горы кристаллов, а можете и горы опыта. Специализации, кулоны, заговоры, бонусы - это все то, что поможет вам выжать из вашего дозора все что можно. Обо всем | + | |''Дозор - один из самых главных источников золота в игре. Вы можете получить очень много золота и получить его быстро. Можете получать из дозора горы кристаллов, а можете и горы опыта. Специализации, кулоны, заговоры, бонусы - это все то, что поможет вам выжать из вашего дозора все что можно. Обо всем этом и пойдет речь.'' |
'''[[Руководство по дозору|Читать...]]''' | '''[[Руководство по дозору|Читать...]]''' | ||
Версия 09:04, 27 марта 2013
|
Все о боях за Волшебный Замок |
| После достижения 15 | |
|
Руководство по дозору |
| Дозор - один из самых главных источников золота в игре. Вы можете получить очень много золота и получить его быстро. Можете получать из дозора горы кристаллов, а можете и горы опыта. Специализации, кулоны, заговоры, бонусы - это все то, что поможет вам выжать из вашего дозора все что можно. Обо всем этом и пойдет речь. |