
Заглавная страница: различия между версиями
| Строка 9: | Строка 9: | ||
|- | |- | ||
|valign="top"|[[Золото]]<br>[[Кристаллы]]<br/>[[Зелень]]<br>[[Пирашки]]<br>[[Опыт]]<br/> | |valign="top"|[[Золото]]<br>[[Кристаллы]]<br/>[[Зелень]]<br>[[Пирашки]]<br>[[Опыт]]<br/> | ||
| − | |[[Оружие]]<br/>[[Щиты]]<br/>[[Хваты]]<br/>[[Шлемы]]<br>[[Доспехи]]<br/ | + | |[[Оружие]]<br/>[[Щиты]]<br/>[[Хваты]]<br/>[[Шлемы]]<br>[[Доспехи]]<br/>[[Список Предметов]]<br/> |
|} | |} | ||
---- | ---- | ||
Версия 16:44, 14 мая 2011
Персонаж
Развитие персонажа
Фермерские группы
| Ресурсы | Экипировка |
| Золото Кристаллы Зелень Пирашки Опыт |
Оружие Щиты Хваты Шлемы Доспехи Список Предметов |
Деревня
| Лавка |
Сбытница |
Кузница |
Таверна |
| Оружие Щиты Хваты Доспехи Список Предметов |
• Улучшение вещей в кузнице • Самостоятельное улучшение • Своя кузница • Обучение железячника |
||
| Ферма | Жилище | Святилище | Колодец |
| Ферма Ферма Работяги |
Шаманские заговоры |
Крепость
| Касты |
Боевые гильдии |
Трудовые гильдии |
Ордены |
• Таблица роста в Ордене Устрашателей • Умения Устрашателей |
Шахта
Подземное царство
Сундучок Пандоры