
MediaWiki:Sitenotice: различия между версиями
| Строка 52: | Строка 52: | ||
<center> | <center> | ||
{|class="tiles" | {|class="tiles" | ||
| − | |[[Словарик | + | |[[Файл:Book.png|20пкс|link=Словарик]] |
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Faq.png|20пкс|link=F.A.Q.]] |
|} | |} | ||
|} | |} | ||
| Строка 52: | Строка 52: | ||
<center> | <center> | ||
{|class="tiles" | {|class="tiles" | ||
| − | |[[Словарик | + | |[[Файл:Book.png|20пкс|link=Словарик]] |
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Файл:Faq.png|20пкс|link=F.A.Q.]] |
|} | |} | ||
|} | |} | ||