
Клановое Святилище: различия между версиями
| Строка 8: | Строка 8: | ||
|- | |- | ||
|Увеличение характеристик в боевых локациях на 0.5<b class="icon pr"></b> | |Увеличение характеристик в боевых локациях на 0.5<b class="icon pr"></b> | ||
| − | |Увеличение | + | |Увеличение дохода с дозора на 0.5<b class="icon pr"></b> |
|} | |} | ||
Версия 16:09, 28 ноября 2013
Клановое святилище – главная гордость клана. Оно позволяет активировать различные бонусы за после достижения кланом 1 . Чем выше уровень клана, тем эффективнее работа бонусов.
| Силач | Дозорный | ||
|---|---|---|---|
| Увеличение характеристик в боевых локациях на 0.5 | Увеличение дохода с дозора на 0.5 |