
Заговоры:Кузница: различия между версиями
| Строка 23: | Строка 23: | ||
|- | |- | ||
|height="10" |<center>Постоянный</center> | |height="10" |<center>Постоянный</center> | ||
| − | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png</center> | + | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png / лвл</center> |
|- | |- | ||
! colspan="6" | | ! colspan="6" | | ||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
|- | |- | ||
|height="10" |<center>Постоянный</center> | |height="10" |<center>Постоянный</center> | ||
| − | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png</center> | + | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png / лвл</center> |
|- | |- | ||
! colspan="6" | | ! colspan="6" | | ||
| Строка 51: | Строка 51: | ||
|- | |- | ||
|height="10" |<center>Постоянный</center> | |height="10" |<center>Постоянный</center> | ||
| − | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png</center> | + | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png / лвл</center> |
|- | |- | ||
! colspan="6" | | ! colspan="6" | | ||
| Строка 65: | Строка 65: | ||
|- | |- | ||
|height="10" |<center>Постоянный</center> | |height="10" |<center>Постоянный</center> | ||
| − | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png</center> | + | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png / лвл</center> |
|- | |- | ||
! colspan="6" | | ! colspan="6" | | ||
| Строка 79: | Строка 79: | ||
|- | |- | ||
|height="10" |<center>Постоянный</center> | |height="10" |<center>Постоянный</center> | ||
| − | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png</center> | + | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png / лвл</center> |
|- | |- | ||
! colspan="6" | | ! colspan="6" | | ||
| Строка 93: | Строка 93: | ||
|- | |- | ||
|height="10" |<center>Постоянный</center> | |height="10" |<center>Постоянный</center> | ||
| − | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png</center> | + | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png / лвл</center> |
|- | |- | ||
! colspan="6" | | ! colspan="6" | | ||
| Строка 107: | Строка 107: | ||
|- | |- | ||
|height="10" |<center>Постоянный</center> | |height="10" |<center>Постоянный</center> | ||
| − | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png</center> | + | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png / лвл</center> |
|- | |- | ||
! colspan="6" | | ! colspan="6" | | ||
| Строка 121: | Строка 121: | ||
|- | |- | ||
|height="10" |<center>Постоянный</center> | |height="10" |<center>Постоянный</center> | ||
| − | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png</center> | + | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png / лвл</center> |
|- | |- | ||
! colspan="6" | | ! colspan="6" | | ||
| Строка 135: | Строка 135: | ||
|- | |- | ||
|height="10" |<center>Постоянный</center> | |height="10" |<center>Постоянный</center> | ||
| − | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png</center> | + | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png / лвл</center> |
|- | |- | ||
! colspan="6" | | ! colspan="6" | | ||
| Строка 149: | Строка 149: | ||
|- | |- | ||
|height="10" |<center>Постоянный</center> | |height="10" |<center>Постоянный</center> | ||
| − | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png</center> | + | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png / лвл</center> |
|- | |- | ||
! colspan="6" | | ! colspan="6" | | ||
| Строка 163: | Строка 163: | ||
|- | |- | ||
|height="10" |<center>Постоянный</center> | |height="10" |<center>Постоянный</center> | ||
| − | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png</center> | + | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png / лвл</center> |
|- | |- | ||
! colspan="6" | | ! colspan="6" | | ||
| Строка 177: | Строка 177: | ||
|- | |- | ||
|height="10" |<center>Постоянный</center> | |height="10" |<center>Постоянный</center> | ||
| − | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png</center> | + | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png / лвл</center> |
|- | |- | ||
! colspan="6" | | ! colspan="6" | | ||
| Строка 191: | Строка 191: | ||
|- | |- | ||
|height="10" |<center>Постоянный</center> | |height="10" |<center>Постоянный</center> | ||
| − | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png</center> | + | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png / лвл</center> |
|- | |- | ||
! colspan="6" | | ! colspan="6" | | ||
| Строка 205: | Строка 205: | ||
|- | |- | ||
|height="10" |<center>Постоянный</center> | |height="10" |<center>Постоянный</center> | ||
| − | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png</center> | + | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png / лвл</center> |
|- | |- | ||
! colspan="6" | | ! colspan="6" | | ||
| Строка 219: | Строка 219: | ||
|- | |- | ||
|height="10" |<center>Постоянный</center> | |height="10" |<center>Постоянный</center> | ||
| − | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png</center> | + | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png / лвл</center> |
|- | |- | ||
! colspan="6" | | ! colspan="6" | | ||
| Строка 233: | Строка 233: | ||
|- | |- | ||
|height="10" |<center>Постоянный</center> | |height="10" |<center>Постоянный</center> | ||
| − | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png</center> | + | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png / лвл</center> |
|- | |- | ||
! colspan="6" | | ! colspan="6" | | ||
| Строка 247: | Строка 247: | ||
|- | |- | ||
|height="10" |<center>Постоянный</center> | |height="10" |<center>Постоянный</center> | ||
| − | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png</center> | + | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png / лвл</center> |
|- | |- | ||
! colspan="6" | | ! colspan="6" | | ||
| Строка 261: | Строка 261: | ||
|- | |- | ||
|height="10" |<center>Постоянный</center> | |height="10" |<center>Постоянный</center> | ||
| − | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png</center> | + | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png / лвл</center> |
|- | |- | ||
! colspan="6" | | ! colspan="6" | | ||
| Строка 275: | Строка 275: | ||
|- | |- | ||
|height="10" |<center>Постоянный</center> | |height="10" |<center>Постоянный</center> | ||
| − | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png</center> | + | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png / лвл</center> |
|- | |- | ||
! colspan="6" | | ! colspan="6" | | ||
| Строка 289: | Строка 289: | ||
|- | |- | ||
|height="10" |<center>Постоянный</center> | |height="10" |<center>Постоянный</center> | ||
| − | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png</center> | + | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png / лвл</center> |
|- | |- | ||
! colspan="6" | | ! colspan="6" | | ||
| Строка 303: | Строка 303: | ||
|- | |- | ||
|height="10" |<center>Постоянный</center> | |height="10" |<center>Постоянный</center> | ||
| − | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png</center> | + | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png / лвл</center> |
|- | |- | ||
! colspan="6" | | ! colspan="6" | | ||
| Строка 317: | Строка 317: | ||
|- | |- | ||
|height="10" |<center>Постоянный</center> | |height="10" |<center>Постоянный</center> | ||
| − | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png</center> | + | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png / лвл</center> |
|- | |- | ||
! colspan="6" | | ! colspan="6" | | ||
| Строка 331: | Строка 331: | ||
|- | |- | ||
|height="10" |<center>Постоянный</center> | |height="10" |<center>Постоянный</center> | ||
| − | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png | + | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png / лвл</center> |
|- | |- | ||
! colspan="6" | | ! colspan="6" | | ||
| Строка 345: | Строка 345: | ||
|- | |- | ||
|height="10" |<center>Постоянный</center> | |height="10" |<center>Постоянный</center> | ||
| − | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png</center> | + | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png / лвл</center> |
|- | |- | ||
! colspan="6" | | ! colspan="6" | | ||
| Строка 359: | Строка 359: | ||
|- | |- | ||
|height="10" |<center>Постоянный</center> | |height="10" |<center>Постоянный</center> | ||
| − | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png</center> | + | |<center> 3 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/sm_rock5.png / лвл</center> |
|- | |- | ||
| colspan="6" | | | colspan="6" | | ||
Текущая версия на 22:59, 8 апреля 2014
|
| ||||||
| Заговор | Действие | Длительность | Стоимость | |||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Характеристики зверушки становятся в 2 раза больше. | |||||
|
Блокирует возможность участия магических зверушек в бою (обеих зверушек). | |||||
|
Весь урон, который вы наносите, переносится на зверушку противника. Данный заговор не работает против персонажей 1-3 уровня. | |||||
|
Урон, нанесенный одноручным оружием, уменьшается на 15%. | |||||
|
Урон, нанесенный двуручным оружием, уменьшается на 15%. | |||||
|
В течение 30 минут напавший противник не может пользоваться бодалкой. | |||||
|
Враг, на которого вы напали, не может напасть на вас в течение 6 часов. | |||||
|
Шаманский заговор при наложении на вашу вещь блокирует заговор противника, наложенный на вещи противника того же типа (шлем, доспех, оружие, щит, кулон). | |||||
|
Зверушка напавшего противника заражается болезнью, которая в течение 180 минут отнимает ее здоровье со скоростью, равной ее регенерации, умноженной на 5. Зверушка заражается болезнью даже если сидит в клетке. Эффект работает только при нападении на вас. |
|||||
|
В бою вы забираете бутылку «Красный диавол» из сумки противника, если она у него имеется. Даже в случае проигрыша. | |||||
|
При нападении на вас противника на 3 уровня больше отменяется действие его кулона. В случае победы вы забираете 100% его золота, не положенного в сейф. | |||||
|
Половину урона, нанесенного хозяину, зверушка принимает на себя и этот урон не учитывается при подведении итогов боя. Если заговор сработал, урон в бою пишется с учетом работы заговора. | |||||
|
По окончанию похода в дозор вы восстанавливаете затраченное время. | |||||
|
По окончанию работы на ферме вы получаете двойную зарплату с учетом работы кулонов. | |||||
|
При работе в карьере время добычи кристалла увеличивается в 3 раза, при этом в случае удачной добычи вы получите от 3х до 9 кристаллов одновременно. Не работает, если на вас надет кулон "Копикрист". | |||||
|
Увеличивает ловкость персонажа на 30%, при наличии двуручного оружия базовая вероятность срабатывания заговора увеличивается на 15%. | |||||
|
+10% параметра «Сила», +10% параметра «Мастерство». Во время действия заговора в случае проигрыша вы теряете всё золото вне сейфа. Работает только в диапазоне атаки. | |||||
|
Возможность заразить противника болезнью золотая чума, при которой в течение 8 часов противник теряет 10% от количества золота вне своего сейфа, 50% с которых начисляется Вам. Эффект работает только при нападении на Вас. |
|||||
|
На малой поляне 1 спрятанный кристалл становится очищенным. | |||||
|
На большой поляне 4 спрятанных кристалла становятся очищенными. | |||||
|
При завершении полета в маленькое приключение время затраченное летуном на полет полностью восстанавливается. | |||||
|
Напавший противник может пользоваться бодалкой только раз в 15 минут. Эффект действует 3 часа. | |||||
|
Позволяет надевать вещи, выше на 1 уровень, чем у игрока. При улучшении у кузнеца до 10 уровня – позволяет надевать вещи +2 уровня. | |||||
|
Увеличивает характеристики на 10% в боях бодалки с персонажами чья боевая мощь выше вашей более чем на 15%. | |||||
|
Позволяет атаковать персонажей вне диапазона атаки. Деньги при этом с них не получаешь, как и кристаллы. Каждый уровень заговора расширяет диапазон атаки на +1 уровень. Данный заговор не работает против персонажей 1-3 уровня. | |||||
|
| ||||||