
Моя крепость: Тренировочный лагерь: различия между версиями
| Строка 25: | Строка 25: | ||
|- | |- | ||
| '''Уровень 2''': Вы можете обучить 1 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/slaves.png и сдавать его за https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/money1.png, https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/money2.png. Максимальная крутость наездника 10. | | '''Уровень 2''': Вы можете обучить 1 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/slaves.png и сдавать его за https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/money1.png, https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/money2.png. Максимальная крутость наездника 10. | ||
| − | |<center> | + | |<center>1.000 https://wiki.botva.ru/images/3/3a/Ico_points.png</center> |
|- | |- | ||
|'''Уровень 3''': Вы можете обучить 2 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/slaves.png и сдавать их за https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/money1.png, https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/money2.png, https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/fishes.png максимальная крутость наездника 15. | |'''Уровень 3''': Вы можете обучить 2 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/slaves.png и сдавать их за https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/money1.png, https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/money2.png, https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/fishes.png максимальная крутость наездника 15. | ||
| − | |<center> | + | |<center>2.000 https://wiki.botva.ru/images/3/3a/Ico_points.png</center> |
|- | |- | ||
|'''Уровень 4''': Вы можете обучить 2 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/slaves.png и сдавать их за https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/money1.png, https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/money2.png, https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/fishes.png . Максимальная крутость наездника 20. | |'''Уровень 4''': Вы можете обучить 2 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/slaves.png и сдавать их за https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/money1.png, https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/money2.png, https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/fishes.png . Максимальная крутость наездника 20. | ||
Версия 13:36, 18 января 2015
|
В Тренировочном лагере можно:
|
Тренировка людишек
Для того, чтобы натренировать людишку и сделать ее наездником, есть два пути:
- Самостоятельная тренировка. Цена: 10
, 5000
. Шанс успеха: 10%. Время тренировки: 3 часа. - Профессиональный тренер. Цена: 20
. Шанс успеха: 100%. Время тренировки: 1 час.
После успешной тренировки людишка навсегда становится полноценным наездником и становится доступна в таверне для сдачи в найм.
Улучшение здания
| Уровень и преимущества | Цена |
|---|---|
| Уровень 1: Вы можете обучить 1 |
|
| Уровень 2: Вы можете обучить 1 |
![]() |
| Уровень 3: Вы можете обучить 2 |
![]() |
| Уровень 4: Вы можете обучить 2 |
![]() |
| Уровень 5: Вы можете обучить 2 |
5.000
|
Если здание повреждено, то оно перестает работать. Починить постройку можно за 10
и 10 минут или за цену в
, которая зависит от вашего уровня и 24 часа.

