
MediaWiki:Edittools: различия между версиями
| Строка 18: | Строка 18: | ||
!{{Кристаллы|1}} | !{{Кристаллы|1}} | ||
|<charinsert>{{Кристаллы|+}}</charinsert> | |<charinsert>{{Кристаллы|+}}</charinsert> | ||
| − | !{{ОА|1}} | + | !{{ОА|1}} |
| + | |<charinsert>{{ОА|+}}</charinsert> | ||
|- | |- | ||
!{{Зелень|1}} | !{{Зелень|1}} | ||
Версия 17:09, 16 марта 2015
[[]]
[[]]
<br>
<center></center>
#
[[#|]]
'''[[]]'''
'''[[]]'''
<p>''''''</p>
<u>''''''</u>
| Ресурсы | ||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - {{Золото|}} | ||||||||||||||||||||
| Шаблоны |
|---|
|
{{Внимание|}} - Внимание!!1 |
-
-
-
-
-
-
-