
Тренировка: различия между версиями
Diemon (обсуждение | вклад) |
Diemon (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 24: | Строка 24: | ||
|<center>40 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/player/ico_level.png - 44 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/player/ico_level.png</center> | |<center>40 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/player/ico_level.png - 44 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/player/ico_level.png</center> | ||
|<center>66,3%</center> | |<center>66,3%</center> | ||
| − | |<center> | + | |<center>75 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/player/ico_level.png - 79 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/player/ico_level.png</center> |
|<center>46,3%</center> | |<center>46,3%</center> | ||
|- | |- | ||
Версия 18:45, 28 июня 2011
Тренировка
Обычная тренировка
От ваших характеристик в первую очередь зависят ваши шансы на победу в боях, поэтому к вопросу о росте и повышению характеристик следует отнестись серьёзно. Основным плюсом прокачки на более высоких уровнях является скидка на улучшение характеристик за
| Стоимость тренировки | Стоимость тренировки | Стоимость тренировки | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
Помимо общей для всех скидки на тренировку, есть ещё несколько скидок:
- скидка для игроков состоящих в касте Мирники - 10% при не максимальной положительной морали, 20% при максимальной.
- скидка при использовании кулона Любимчик
максимального уровня. Размер скидки равен 10%. - скидка при использовании кулона Постройчик
максимального уровня. Размер скидки равен 20%. - скидка 50% на тренировку - один из эффектов в сундучке Пандоры

При этом стоимость повышения характеристики = Базовая цена * Стоимость тренировки на уровне * (1 - Скидка Мирника) * (1 - скидка (Любимчика
или Постройчика
или сундучка Пандоры
- выбирается максимальная скидка из них))
Индивидуальная тренировка
Для тех, кто любит выделяться из толпы своей накачанной мускулатурой, Шварцбургер приготовил программу индивидуальных тренировок.
- Тренировки производятся за пирашки
. - Стоимость улучшений зависит от ваших текущих характеристик и средних характеристик на уровне - чем больше ваши характеристики средних значений, тем дороже обойдутся тренировки.
- Выбрать, какое количество характеристик вы хотите повысить, можно нажимая на кнопки возле окна с цифрой или внеся туда необходимое количество, после чего изменится стоимость тренировки данной характеристики и общая стоимость тренировки.
|