
Подарки: различия между версиями
| Строка 334: | Строка 334: | ||
|- | |- | ||
|width="60"|https://i.botva.ru/images/items/Gift_051.jpg | |width="60"|https://i.botva.ru/images/items/Gift_051.jpg | ||
| − | | '''+10%''' к характеристикам '''на 7 дней''' ''(эффект | + | | '''+10%''' к характеристикам '''на 7 дней''' ''(эффект https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/effects/ico_effect_stats.png '''"Везунчик"''')'' |
|- | |- | ||
|colspan="2"| | |colspan="2"| | ||
Версия 23:37, 1 августа 2012
Подарки занимают особое место в жизни ботвинцев. Подарки помогут вам развить отношения с различными персонажами.
Подарок можно подарить любому персонажу, обычный подарок стоит 5
/ 1
, романтический подарок стоит 10
/ 2
, любовный подарок стоит 25
/ 5
.
Также подарок можно наделить специальными бонусами к характеристикам (+10% к базовой характеристике на 3 дня) того, кому предназначается подарок, за каждый добавленный бонус к стоимости подарка прибавляется цена в
, которая зависит от выбранного бонуса:
- +10% к базовой характеристике "Сила"
- + 2.000
(эффект
"Морская звезда") - +10% к базовой характеристике "Защита"
- + 1.500
(эффект
"Черепашка") - +10% к базовой характеристике "Ловкость"
- + 500
(эффект
"Солнечный крабик") - +10% к базовой характеристике "Масса"
- + 250
(эффект
"Заморский идол") - +10% к базовой характеристике "Мастерство"
- + 750
(эффект
"Фигурка заморского аборигена"")
Обычный подарок дает +10 к баллам отношений
, романтический подарок - +20
, любовный подарок - +40
. Также определенный бонус к
дается за оплаченные бонусы к подарку.
Содержание
Обычные подарки
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Романтические подарки
Романтические подарки можно дарить только существу противоположного пола. Разные романтически подарки можно подарить, только если отношения развиты до определенного уровня, в зависимости от этого романтические подарки делятся на две категории:
- Романтические подарки, доступны при дружбе.
- Любовные подарки, доступны при романтических отношениях.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Подарки по определённому случаю
Подарки выпускавшиеся в честь определённого знаменательного события:
| На Новый год |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
|
|
|
|
|
| |||||
| На День Влюблённых |
|
|
|
|
|
|
|
| ||
|
|
|
|
|
|
|
| |||
| На 23 февраля |
|
|
|
|
| |||||
| На 8 Марта |
|
|
|
|
| |||||
|
|
|
|
|
|
| ||||
| На 1 апреля |
|
|
|
|
|
|
|
| ||
| На Пасху |
|
|
|
|
|
| ||||
| На 1 Мая |
|
|
|
|
|
|
|
| ||
| На 9 Мая |
| |||||||||
| На День Защиты Детей |
|
|
|
|
| |||||
| На Хеллоуин |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
| На День рождения Ботвы - 3 года |
|
|
|
|
|
Акция
Эти подарки используются только во время проведения акции.
Они, в отличие от остальных, попадают в одевалку и могут быть открыты.
В результате можно получить
,
,
,
и эффекты сундучка Пандоры
.
| Детская неожиданность |
|
|---|---|
| Просто неожиданность |
|
| Взрослая неожиданность |
|
Подарки не занимают места в одевалке, одинаковые подарки складываются в одну пачку. Количество подарков не ограничено, но после окончания акции не открытые подарки пропадают.
Подарки от Зловредной Пандоры
Следующие подарки можно обнаружить в качестве приза из Сундучка Пандоры.
| Уникальные подарки | |
|---|---|
|
Нет эффекта. |
|
+10% к характеристикам на 7 дней (эффект |
| Заморские подарки | |
|
+10% к базовой характеристике "Сила" (эффект |
|
+10% к базовой характеристике "Защита" на 3 дня(эффект |
|
+10% к базовой характеристике "Ловкость" (эффект |
|
+10% к базовой характеристике "Масса" (эффект |
|
+10% к базовой характеристике "Мастерство" (эффект |
Подарки от Администрации
| Ботве 1 год |
|
|
|
|
|---|---|---|---|---|
| Ботве 2 года |
| |||
| Ботве 3 года |
|