
Заглавная страница: различия между версиями
| Строка 10: | Строка 10: | ||
|- | |- | ||
|valign="top"|[[Золото]]<br>[[Кристаллы]]<br/>[[Зелень]]<br>[[Пирашки]]<br>[[Опыт]]<br/> | |valign="top"|[[Золото]]<br>[[Кристаллы]]<br/>[[Зелень]]<br>[[Пирашки]]<br>[[Опыт]]<br/> | ||
| − | |[[Оружие]]<br/>[[Щиты]]<br/>[[Хваты]]<br/>[[Шлемы]]<br>[[Доспехи | + | |[[Оружие]]<br/>[[Щиты]]<br/>[[Хваты]]<br/>[[Шлемы]]<br>[[Доспехи]]<br/> |
|valign="top"|[[Кулоны]] | |valign="top"|[[Кулоны]] | ||
|} | |} | ||
Версия 16:28, 17 мая 2011
Персонаж
Развитие персонажа
Фермерские группы
| Ресурсы | Экипировка | Кулоны |
| Золото Кристаллы Зелень Пирашки Опыт |
Оружие Щиты Хваты Шлемы Доспехи |
Кулоны |
Деревня
| Лавка |
Сбытница |
Кузница |
Таверна |
| Оружие Щиты Хваты Доспехи Кулоны |
• Кузница. Улучшение вещей в кузнице • Самостоятельное улучшение • Своя кузница • Обучение железячника |
||
| Ферма | Жилище | Святилище | Колодец |
| Ферма Ферма Работяги |
Сейфы Тотемы и Вуду |
Шаманские заговоры |
Крепость
| Касты |
Боевые гильдии |
Трудовые гильдии |
Ордены |
• Таблица роста в Ордене Устрашателей • Умения Устрашателей |
Клан
Кланы. Описание
Мастерская Клана
Клановые войны
Гавань
| Товары | Услуги |
|---|---|
| Вживление кулона |
Шахта
Подземное царство
Сундучок Пандоры