
MediaWiki:Edittools: различия между версиями
| Строка 8: | Строка 8: | ||
{| class="standard" | {| class="standard" | ||
|- | |- | ||
| − | !Иконка||Шаблон | + | !Иконка||Шаблон||Иконка||Шаблон |
|- | |- | ||
|{{Золото|1}}||<charinsert>{{Золото|+}}</charinsert> | |{{Золото|1}}||<charinsert>{{Золото|+}}</charinsert> | ||
Версия 17:01, 16 марта 2015
[[]]
[[]]
<br>
<center></center>
#
[[#|]]
'''[[]]'''
'''[[]]'''
<p>''''''</p>
<u>''''''</u>
| Ресурсы | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 - {{Золото|}} |
| Шаблоны |
|---|
|
{{Внимание|}} - Внимание!!1 |
-
-
-
-
-
-
-