
Подарки: различия между версиями
Diemon (обсуждение | вклад) |
Diemon (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 123: | Строка 123: | ||
Помимо обычных подарков, вы можете выбрать заморские подарки.<br> | Помимо обычных подарков, вы можете выбрать заморские подарки.<br> | ||
Такие подарки дают владельцам бонус 10% к определенной характеристике - Сила, Защита, Ловкость, Масса или Мастерство.<br> | Такие подарки дают владельцам бонус 10% к определенной характеристике - Сила, Защита, Ловкость, Масса или Мастерство.<br> | ||
| − | |||
Бонус от каждого подарка действует 3 дня. Если подарить несколько подарков - то действие бонуса будет продлеваться на 3 дня за каждый подарок. | Бонус от каждого подарка действует 3 дня. Если подарить несколько подарков - то действие бонуса будет продлеваться на 3 дня за каждый подарок. | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | !width=" | + | !width="120"|Сила +10% |
|https://i.botva.ru/images/items/Gift_094.jpg | |https://i.botva.ru/images/items/Gift_094.jpg | ||
|https://i.botva.ru/images/items/Gift_099.jpg | |https://i.botva.ru/images/items/Gift_099.jpg | ||
|- | |- | ||
| − | !Защита | + | !Защита +10% |
|https://i.botva.ru/images/items/Gift_095.jpg | |https://i.botva.ru/images/items/Gift_095.jpg | ||
|https://i.botva.ru/images/items/Gift_100.jpg | |https://i.botva.ru/images/items/Gift_100.jpg | ||
|- | |- | ||
| − | !Ловкость | + | !Ловкость +10% |
|https://i.botva.ru/images/items/Gift_096.jpg | |https://i.botva.ru/images/items/Gift_096.jpg | ||
|https://i.botva.ru/images/items/Gift_101.jpg | |https://i.botva.ru/images/items/Gift_101.jpg | ||
|- | |- | ||
| − | !Масса | + | !Масса +10% |
|https://i.botva.ru/images/items/Gift_097.jpg | |https://i.botva.ru/images/items/Gift_097.jpg | ||
|https://i.botva.ru/images/items/Gift_102.jpg | |https://i.botva.ru/images/items/Gift_102.jpg | ||
|- | |- | ||
| − | !Мастерство | + | !Мастерство +10% |
|https://i.botva.ru/images/items/Gift_098.jpg | |https://i.botva.ru/images/items/Gift_098.jpg | ||
|https://i.botva.ru/images/items/Gift_103.jpg | |https://i.botva.ru/images/items/Gift_103.jpg | ||
Версия 15:41, 22 мая 2011
Если Вы хотите порадовать человека, или же наоборот - позлить, вы можете подарить ему подарок
Содержание
Обычные подарки
Обычные подарки стоят 5
/ 5
Набор обычных подарков
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Подарки по определённому случаю
| На Новый год |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| На День Влюблённых |
|
|
|
|
|
|
|
|
| |
| На 23 февраля |
|
|
|
|
| |||||
| На 8 Марта |
|
|
|
|
| |||||
| На Пасху |
|
|
|
|
|
| ||||
| На 9 Мая |
|
Заморские подарки
Помимо обычных подарков, вы можете выбрать заморские подарки.
Такие подарки дают владельцам бонус 10% к определенной характеристике - Сила, Защита, Ловкость, Масса или Мастерство.
Бонус от каждого подарка действует 3 дня. Если подарить несколько подарков - то действие бонуса будет продлеваться на 3 дня за каждый подарок.
| Сила +10% |
|
|
|---|---|---|
| Защита +10% |
|
|
| Ловкость +10% |
|
|
| Масса +10% |
|
|
| Мастерство +10% |
|
|
Акция
| Детская неожиданность |
|
|---|---|
| Детская неожиданность |
|
| Взрослая неожиданность |
|
Подарки от Пандоры
|
|
Подарки от Администрации
| Ботве 1 год |
|
|
|
|
|---|---|---|---|---|
| Ботве 2 года |
|