
Шаблон:Главное меню2: различия между версиями
(→Акции) |
(→Акции) |
||
| Строка 169: | Строка 169: | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Акция "Майские подарки 2014"]]<br>[[Акция " | + | |[[Акция "Майские подарки 2014"]]<br>[[Акция "Новый Год 2013-2014"]]<br>[[Акция "Майские подарки 2013"]]<br>[[Акция "Новый Год 2012-2013"]]<br>[[Акция "Майские подарки 2012"]]<br>[[Акция "Новый Год 2011-2012"]]<br> |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 16:03, 10 июня 2014
Персонаж
Ресурсы |
Экипировка |
Кулоны | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Опыт |
|
Все кулоны |
Деревня
Сбытница |
|||
|---|---|---|---|
| Оружие Щиты Хваты Доспехи Кулоны Зверушки Эйштейнус |
Покупка Завершённые Продажа • Торговые Сумки Мои лоты |
Кузница. Улучшение вещей в кузнице • Своя кузница • Обучение железячника • Заказ в гильдию |
Таверна |
| Ферма Ферма Работяги |
Сейфы Тотемы и Вуду Постройки жилища Плантация |
Святилище Шаманские заговоры Кулоны с эффектом накопления |
Колодец |
Крепость
Боевые гильдии |
Трудовые гильдии | |||
|---|---|---|---|---|
| Боевые гильдии | Летающие зверушки |
Обучение железячника Своя кузница Ферма Работяги | ||
Ордены |
Касты |
| |||
|---|---|---|---|---|---|
• Таблица роста в Ордене Устрашателей • Умения Устрашателей • Сундучок Пандоры • Эффекты Сундучка Пандоры Инкрустация |
Касты | Братство Алхимиков Зелья алхимиков | |||
Гавань
Акции
Акции
|
|---|
| Акция "Майские подарки 2014" Акция "Новый Год 2013-2014" Акция "Майские подарки 2013" Акция "Новый Год 2012-2013" Акция "Майские подарки 2012" Акция "Новый Год 2011-2012" |



Клан
Шахта
Школа
Бодалка
Сбытница
Боевые гильдии
Трудовые гильдии
Ордены
Касты
Гавань
Торговый Порт
Акции