
Клетка: различия между версиями
Diemon (обсуждение | вклад) |
Diemon (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
!1 | !1 | ||
|<center>30%</center> | |<center>30%</center> | ||
| − | |<center>1. | + | |<center>1.845 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/money1.png</center> |
| − | |<center> | + | |<center>923 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/money1.png</center> |
|- | |- | ||
!2 | !2 | ||
|<center>40%</center> | |<center>40%</center> | ||
| − | |<center> | + | |<center>8.303 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/money1.png</center> |
| − | |<center> | + | |<center>4.152 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/money1.png</center> |
|- | |- | ||
!3 | !3 | ||
|<center>50%</center> | |<center>50%</center> | ||
| − | |<center> | + | |<center>18.683 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/money1.png</center> |
| − | |<center> | + | |<center>9.342 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/money1.png</center> |
|- | |- | ||
!4 | !4 | ||
|<center>60%</center> | |<center>60%</center> | ||
| − | |<center> | + | |<center>37.366 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/money1.png</center> |
| − | |<center> | + | |<center>18.683 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/money1.png</center> |
|- | |- | ||
!5 | !5 | ||
|<center>70%</center> | |<center>70%</center> | ||
| − | |<center> | + | |<center>74.732 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/money1.png</center> |
| − | |<center> | + | |<center>37.366 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/money1.png</center> |
|- | |- | ||
!6 | !6 | ||
|<center>80%</center> | |<center>80%</center> | ||
| − | |<center> | + | |<center>112.098 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/money1.png</center> |
| − | |<center> | + | |<center>56.049 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/money1.png</center> |
|- | |- | ||
!7 | !7 | ||
|<center>90%</center> | |<center>90%</center> | ||
| − | |<center> | + | |<center>149.464 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/money1.png</center> |
| − | |<center> | + | |<center>74.732 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/money1.png</center> |
|- | |- | ||
!8 | !8 | ||
|<center>100%</center> | |<center>100%</center> | ||
| − | |<center> | + | |<center>298.928 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/money1.png</center> |
| − | |<center> | + | |<center>149.464 https://i.botva.ru/wiki/icons_20x20/items/money1.png</center> |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 18:05, 10 июня 2011
|
Клетка – место обитания прирученного питомца. Когда вам грустно и плохо, вы всегда знаете, что в вашем жилище есть место, где вас ждут. Маленькие глазки-бусинки приветливо моргают, глядя на вас через решетку. А что делать?! Ведь стоит выпустить это милое создание на волю, и оно в момент разорвет ваших врагов в клочья... Так что лучше не засовывать пальцы между прутьев, пытаясь погладить зверька |
"Мы в ответе за тех, кого приручили" А. Де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
Клетка - именно то место, где содержатся Ваши зверушки между боями. Клетка бывает, прежде всего, различной по размеру: для одной, двух или трех зверушек. Изначально, в ней нельзя содержать более одного зверька, поэтому необходимо заплатить 50
/ 50
за увеличение размера клетки для двух зверьков, и 100
/ 100
за последующее расширение клетки до трех зверьков.
Также, клетку можно улучшать, делая её крепче, что позволит содержать более сильного зверька (теперь зверушки имеют большие характеристики в бою против другой зверушки).
| Уровень | Характеристики питомца |
Цена улучшения | Цена улучшения Постройчик |
|---|---|---|---|
| 0 | |||
| 1 | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
| 5 | |||
| 6 | |||
| 7 | |||
| 8 |
В Клетке вы можете выполнить следующие действия:
- Назвать приобретенную в Лавке зверушку (бесплатно).
- Переименовать питомца. Стоит 3
/ 3 
- Изменить активного зверька. Стоит 3
/ 3 
- Отпустить зверушку.
Также, в результате акции, у Вас могут появиться питомцы в специальных слотах. Их можно использовать также, как и остальных, но тут есть одно НО: если освобождается место в "основной" клетке, то питомец из специального слота перебирается туда.
Полный перечень зверушек вы можете увидеть здесь