
Заглавная страница: различия между версиями
| Строка 5: | Строка 5: | ||
!Нужно написать | !Нужно написать | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Клан]]<br>[[Дозор]]<br>[[Мастерская]]<br>[[Заказ в гильдию]]<br>[[Касты]]<br>[[Толстосумы]] (дальние страны и РП, законы, налоги, выход из ги)<br>[[Работяги]] (законы, налоги, выход из ги)<br>[[Шахтеры]] (законы, налоги, выход из ги)<br>[[Железячники]] (законы, налоги, выход из ги)<br>[[Карьер]] ( | + | |[[Клан]]<br>[[Дозор]]<br>[[Мастерская]]<br>[[Заказ в гильдию]]<br>[[Касты]]<br>[[Толстосумы]] (дальние страны и РП, законы, налоги, выход из ги)<br>[[Работяги]] (законы, налоги, выход из ги)<br>[[Шахтеры]] (законы, налоги, выход из ги)<br>[[Железячники]] (законы, налоги, выход из ги)<br>[[Карьер]] (уменьшить кол-во места, занимаемого картинками ) |
| − | |[[Сбытница | + | |[[Сбытница]]<br>[[Дипломатия]]<br>[[Одевалка]]<br>[[Черный рынок]]<br>[[Мастер Кузнеч]]<br>[[Трудовые гильдии]](общее описание) |
|} | |} | ||
Версия 10:17, 4 июня 2011
| Нужно дописать | Нужно написать |
|---|---|
| Клан Дозор Мастерская Заказ в гильдию Касты Толстосумы (дальние страны и РП, законы, налоги, выход из ги) Работяги (законы, налоги, выход из ги) Шахтеры (законы, налоги, выход из ги) Железячники (законы, налоги, выход из ги) Карьер (уменьшить кол-во места, занимаемого картинками ) |
Сбытница Дипломатия Одевалка Черный рынок Мастер Кузнеч Трудовые гильдии(общее описание) |
Персонаж
Развитие персонажа
Фермерские группы
| Ресурсы | Экипировка | Кулоны |
| Золото Кристаллы Зелень Пирашки Опыт |
Оружие Щиты Хваты Шлемы Доспехи |
Кулоны |
Деревня
| Лавка |
Сбытница |
Кузница |
Таверна |
|---|---|---|---|
| Оружие Щиты Хваты Доспехи Кулоны |
Покупка Завершённые Продажа • Торговые Сумки Мои лоты |
Кузница. Улучшение вещей в кузнице • Самостоятельное улучшение • Своя кузница • Обучение железячника • Заказ в гильдию |
Таверна |
| Ферма | Жилище | Святилище | Колодец |
| Ферма Ферма Работяги |
Сейфы Тотемы и Вуду Постройки жилища Плантация |
Шаманские заговоры |
Колодец |
Крепость
| Боевые гильдии |
Трудовые гильдии |
Ордены |
Касты |
|---|---|---|---|
• Таблица роста в Ордене Устрашателей • Умения Устрашателей • Сундучок Пандоры |
Клан
Кланы. Описание
Мастерская Клана
Клановые войны
Шахта |
Гавань |