
Шаблон:Главное меню2: различия между версиями
(→Гавань) |
|||
| Строка 134: | Строка 134: | ||
!bgcolor="F6E2BD" width="160"|Услуги | !bgcolor="F6E2BD" width="160"|Услуги | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Разменница]]<br>[[Причал]]<br>[[Торговая площадка]]<br>[[Торговый порт]] | + | |[[Атлантида]]<br>[[Атлантис]]<br>[[Разменница]]<br>[[Причал]]<br>[[Торговая площадка]]<br>[[Торговый порт]] |
|[[Маска Zорро]]<br>[[Котомка]]<br>[[Торговый_путь#Заморские_сейфы|Заморские Сейфы]]<br>[[Торговый_путь#Заморские Вуду и Тотемы|Заморские Тотемы и Вуду]] | |[[Маска Zорро]]<br>[[Котомка]]<br>[[Торговый_путь#Заморские_сейфы|Заморские Сейфы]]<br>[[Торговый_путь#Заморские Вуду и Тотемы|Заморские Тотемы и Вуду]] | ||
|[[Вживление кулона]]<br>[[Глупый Слон]]<br>[[Услуга «Титан»]]<br>[[Дозор+]]<br>[[Кристахап+]] | |[[Вживление кулона]]<br>[[Глупый Слон]]<br>[[Услуга «Титан»]]<br>[[Дозор+]]<br>[[Кристахап+]] | ||
Версия 11:00, 15 сентября 2012
Персонаж
| Ресурсы | Экипировка | Кулоны |
Опыт |
Оружие Щиты Хваты Шлемы Доспехи |
Все кулоны |
Деревня
Крепость
| Боевые гильдии |
Трудовые гильдии | |||
|---|---|---|---|---|
| Боевые гильдии | Летающие зверушки |
Обучение железячника Своя кузница Ферма Работяги | ||
| Ордены |
Касты |
Братство Алхимиков | |
|---|---|---|---|
• Таблица роста в Ордене Устрашателей • Умения Устрашателей • Сундучок Пандоры Инкрустация |
Касты | Братство Алхимиков Зелья алхимиков | |